14 лучших книг для беременных, которые ответят на самые волнующие вопросы

Вот и случилось — заветные две полоски! Когда первые радостные эмоции утихнут, в голове будущей мамы поднимается буря вопросов: что, как, почему?

Сегодня я поделюсь с вами подборкой лучших книг для беременных, которые помогут сориентироваться в том, что происходит с женским организмом и ребенком в беременность, как справляться с изменениями и к чему готовиться до и после рождения младенца.

Физиология

Физиология беременности — самая популярная тема у будущих родителей. Чтобы детально разобраться со всеми нюансами и найти объяснения своим ощущениям, рекомендую познакомиться со следующими книгами.

«Беременность, роды, материнство», Екатерина Бурмистрова

14 лучших книг для беременных, которые ответят на самые волнующие вопросы

Невероятная книга от профессионального семейного психолога и по совместительству матери 10 детей — Екатерины Бурмистровой. На ее страницах будущая мама найдет для себя много полезной информации и специальные разделы для записей. Таким образом книга из просто познавательной превратится в своеобразный дневник беременности.

Отдельно отмечу необычный формат. Первый печатный вариант создавался вручную силами художников и декораторов, поэтому он станет отличным подарком для будущей мамы.

Полная весрия статьи на сайте

Похожие записи